Библиотека фанфиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Хогвартс » Мир Гарри Поттера:сказка или жизнь?


Мир Гарри Поттера:сказка или жизнь?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Что для вас значит весь этот мир с волшебными совами,заклинаниями и полетами на метле?

0

2

Для меня это милая интересная сказка, но не более того.

Отредактировано Red Dragon (2006-07-23 11:32:14)

0

3

Я немного романтичная натура, но считаю что Гарри Поттер это учесная сказка...Иногда просто воображаешь себя там, приключения и все такое! Воть =)

0

4

значит все. обсолютно все!

Отредактировано Asheera Numiel (2006-07-22 03:22:26)

0

5

ну.. нельзя сказать, что Хог - реальность. но сли мы в него играем - значит, он существует, пусть даже только в наших сердцах...

0

6

Мир Гарри Поттера, по сути, собрание всевозможных легенд и мифов. А так как дыма без огня не бывает, стоит предположить, что мифы придумывались не просто так. ИМХО

Отредактировано Darkhall (2006-07-23 14:38:58)

0

7

С точки зрения пресловутого здравого смысла - определенно выдумка. Но вся прелест этой сказки, на мой взгля, заключается в том, что каждый ребенок где-то в глубине души надеется, что в одно пасмурное утро к нему в окно обязательно влетит сова с письмом. Надеешься, надеешься и вот тебе уже двеннадцать, и вот шестнадцать, а кому-то и все сорок. Может, это просто поздно проявляющиеся магические способности, или чертовы администраторские крысы опять все напутали, пропустив твое имя в списках.

0

8

Infanta
я например, в 10 надеялась что в 11 прилетит сова  :lol:

0

9

А я вот прочитала Гарри Поттера когда мне было 14, так что мои мечты немного разбились что ли!

0

10

Джон Ирвинг и Стивен Кинг попросили Роулинг не убивать Гарри Поттера
1.08.2006 23:17  | Газета.ru

Два известных американских писателя Джон Ирвинг и Стивен Кинг обратились с призывом к английской писательнице Джоан Роулинг не убивать Гарри Поттера в последней книге о приключениях мальчика-волшебника. "Я держу пальцы скрещенными за Гарри", - сказал Ирвинг на совместной пресс-конференции перед благотворительными чтениями в Нью-Йорке. В свою очередь Кинг заявил, что надеется, что Роулинг будет справедливой по отношению к своему герою. Сейчас Джоан Роулинг работает над последней, седьмой книгой о Гарри Поттере. По ее собственному признанию, в конце книги умрут два героя, однако кто это будет писательница держит в секрете.

0

11

Для меня это сказочный мирок. Воспринимаю только как сказку. Не более.

Отредактировано Avrora (2006-08-02 18:44:20)

0

12

Сказка, которая очень-очень помогает в жизни. Помогает переживать трудности и справляться с проблемами

0

13

даже сам Стивен Кинг, который в своих работах поубивал народу больше, чем Фредди Крюггер, вступился за Гарри! Теперь я люблю Кинга еще больше))))
а ГП - это стиль жизни.

0

14

На самом деле, это, конечно сказка... Только вот уж слишком увлекательная...

0

15

хОтелось бы чтоб это была правда........но......это только чужаю фантазия......

0

16

Верю, что где-то такой мир действительно есть. Слишком уж я фанатею от него

0

17

Сказка.... жаль....

0

18

Blackwood, действительно, иногда ужасно жаль, что сказка не может стать явью.

0

19

а то как представишь себе, что все это существует... Пульс учащается

0

20

Всё таки я придерживаюсь мнения, что каждый человек может сделать жизнь сказкой. Всё в наших руках!

0

21

Сказка - однозначно...

0

22

Всё таки я придерживаюсь мнения, что каждый человек может сделать жизнь сказкой. Всё в наших руках!

А что нужно сделать, чтобы жизнь была сказкой? И нужно ли это? Ведь всегда быть счастливым не интересно, приедается. И счастье уже не кажется счастьем, ведь не знаешь, что такое горе.

0

23

Сказка :) Интересная, увлекающая, но сказка, не более того.

0

24

Может, это, конечно и сказка, но, согласитесь, придумано очень хорошо. Например, даже, почему магглы не видят Хог? - Они видят его как какие-то древние археологические развалины! :D

0

25

для меня это мир, которыймне дарит очень хорошие минуты! Когда читаю фанфики или читаю книги или смотрю фильмы!

0

26

Мне нравятся книги о ГП, когда я читаю, то я попадаю в их выдуманный мир. Это такое незабываемое ощущение!

0

27

Леля
да я тоже, как будто перемещаюсь туда и все остальное забываю..

0

28

Помогите сделать сайт Эмме Уотсон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

29

Леля

Леля написал(а):

Помогите сделать сайт Эмме Уотсон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

??

0

30

накой те это... их и так море...

0


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Хогвартс » Мир Гарри Поттера:сказка или жизнь?